Яндекс.Метрика

Честь России на домашнем этапе Кубка мира по ски-кроссу будут защищать 15 спортсменов

Объявлен состав сборной России на домашний этап Кубка мира по ски-кроссу. В команду вошли 15 спортсменов: 10 мужчин и 5 женщин.

22 марта в Миассе стартует этап Кубка мира по ски-кроссу. Он будет проходить на горнолыжном курорте «Солнечная долина» уже в четвертый раз. На соревнования съедутся сильнейшие спортсмены.

В составе российской сборной на старт выйдут 15 спортсменов: 10 мужчин и 5 женщин.

Мужчины:

Максим Вихров, Кирилл Гладков, Андрей Горбачев, Павел Колготин, Артем Набиулин, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Кирилл Сысоев, Владимир Шмыров, Николай Шуплецов.

Женщины: Мария Доброва, Екатерина Мальцева, Дарья Мельчакова, Полина Рябова, Анастасия Чирцова.

Открывающие: Артем Бажин, Андрей Герасимов, Варвара Молчанова, Елизавета Понкратова, Наталья Шерина.

В настоящий момент команда уже находится на курорте «Солнечная долина», где готовится к предстоящим стартам.

В воскресенье, 23 февраля, для зрителей традиционно подготовлена яркая развлекательная программа. Отличной новостью для болельщиков стало то, что курорт работает в обычном режиме – доступны все трассы курорта (за исключением ски-кросса , все подъемники, все услуги: хаски и конный центр, прокат оборудования, тюбинги, кафе и рестораны). Во время соревнований гости могут посетить курорт по системе горнолыжных туров и с комфортом отдохнуть в новом отеле «Sport Residence», посетить вечеринки и автограф-сессии участников этапа Кубка мира.

Добраться до горнолыжного курорта «Солнечная долина» из Челябинска можно с помощью мультимодального маршрута «Снегирь» в день соревнований.

Подробная информация о мероприятии на сайте, приобрести билеты можно на сайте kassir.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме ски-кросс