Яндекс.Метрика

Четыре представителя магнитогорского «Металлурга» выбраны для участия в традиционном Матче звезд Континентальной хоккейной лиги

Фото Четыре представителя магнитогорского «Металлурга» выбраны для участия в традиционном Матче звезд Континентальной хоккейной лиги

Голосование проводилось как среди болельщиков, так и среди спортивных журналистов. По его итогам в стартовый состав команды «Восток» вошли сразу три игрока «Магнитки»: нападающие Данис Зарипов и Сергей Мозякин, а также защитник Крис Ли. Четвертым представителем действующего обладателя Кубка Гагарина станет наставник «Металлурга» Майк Кинэн, он вместе с «рулевым» казанского «Ак Барса» Зинэтулой Билялетдиновым получил приглашение выступить в качестве тренера звездной сборной Востока КХЛ.

При выборе составов наибольшее количество голосов (18 241) получил капитан «сталеваров» Сергей Мозякин, он, равно как и его партнер по ведущему звену «Металлурга» Данис Зарипов, второй год подряд приглашается для участия в главном хоккейном шоу КХЛ. Рекордное количество баллов – 20 638 – набрал форвард ЦСКА Александр Радулов, но он будет играть за команду «Запад».

Представителей челябинского «Трактора» на Матче звезд в этом году не будет. Ледовый праздник с участием лучших хоккеистов лиги состоится 24 и 25 января в Сочи на арене спортивного дворца «Большой».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме «Металлург - Магнитогорск»