Яндекс.Метрика

Энергетики Троицка и в бассейне не подкачали

Фото Энергетики Троицка и в бассейне не подкачали

Лучшими пловцами среди мужчин оказались работники котлотурбинных цехов номер три и два, а также топливно-транспортного цеха. В личном же первенстве среди мужчин на дистанции 50 метров самый лучший результат показал Андрей Сумароков , второе место у Виталия Лаздениекса, третье – у Александра Краснова.

У женщин-энергетиков в личном первенстве первое место заняла Татьяна Бобылева, второй результат показала Людмила Кудрявина, третий у Надежды Пахомовой.

Кроме того, в этот же день в досугово-развлекательном комплексе «Сан-Сити» прошло первенство города Троицка по боулингу «Красная кегля».

От Троицкой ГРЭС выступали две команды, которые заняли призовые места. Первый результат в соревнованиях удалось завоевать команде Андрея Сумарокова и Алексея Попова из топливно-транспортного цеха станции. Второе почетное место заняла также команда Троицкой ГРЭС в составе Вячеслава Кудрявина (спорткомитет Троицкой ГРЭС) и Татьяны Бобылевой (химический цех).

Стоит отметить, что первенство города Троицка по боулингу прошло впервые. Участники надеются, что дан старт доброй традиции.

Комментарии 0