Яндекс.Метрика

ГЛК «Солнечная долина» открыл горнолыжный сезон 2016-2017 года

Фото ГЛК «Солнечная долина» открыл горнолыжный сезон 2016-2017 года

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» менеджер event-отдела ГЛК «Солнечная долина» Екатерина Межуткова, обильные снегопады позволили с высоким качеством обустроить лыжные трассы, которые уже смогли оценить райдеры и участники квест-контеста, прошедшего в lite-парке.  На открытие сезона прибыло множество семей с детьми. В перерывах между уроками катания с инструкторами «Солнечной долины», дети играли с аниматорами, получали призы от спонсоров и общались с животными из хаски-центра. Желающие имели возможность прокатиться по склонам на внедорожных мотоциклах.

Гости Солнечной долины познакомились с программой и новинками сезона 2016-2017 года. Впервые в этом сезоне у отдыхающих появится возможность попробовать свои силы на новой необычной трассе, часть которой проходит в заснеженном туннеле. Желающие насладиться красотой гор с высоты птичьего полета смогут полетать на вертолете. Для любителей традиционного лыжного спорта уже в начале декабря откроется специальная трасса классического и конькового хода с прокатом лыж и теплыми раздевалками. К услугам гостей - обновленный рестобар «INEYCAFE», где гурманы смогут побаловать себя в «домашней» сыроварне курорта и отведать экологически чистые продукты из нового магазина свежих продуктов. Ресторан живой рыбы на берегу реки приглашает отведать сочный рыбный стейк, приготовленный по особому рецепту шеф-повара, а также самостоятельно поймать рыбу и приготовить ее.

Состоятельные южноуральцы могут приобрести недвижимость в элитном поселке SunnyValley-  уютные шале в альпийском стиле из натуральной древесины. Апартаменты можно забронировать на выходные и отдохнуть здесь всей семьей. 

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина