Лыжники автомобильного завода «Урал» остановились в шаге от областного пьедестала

Фото Лыжники автомобильного завода «Урал» остановились в шаге от областного пьедестала

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод «Урал», соревнования проходили в Челябинске. Команда автозавода «Урал» в составе 22 лыжников выступала в первой группе. В числе соперников миасских автомобилестроителей были спортсмены крупнейших предприятий Челябинска – металлургического и тракторного заводов.  Соревнования проводились по возрастным группам на дистанциях три и пять километров.

Ряд  спортсменов автозавода «Урал» занял  призовые места в своих возрастных группах: Татьяна Попова стала второй, а Людмила Малахова и Леонид Максимов – третьи.  В общекомандном зачете в упорной борьбе лыжники автозавода «Урал» остановились в шаге от пьедестала, заняв  четвертое место в своей группе.

Следующий вид областной рабочей спартакиады, в котором планируют принять участие спортсмены автозавода - настольный теннис. Соревнования состоятся 24 марта  в Челябинске.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал