Яндекс.Метрика
  • Спорт

Магнитогорский "Металлург» посетил мемориал на кладбище Ярославля

Фото Магнитогорский "Металлург» посетил мемориал на кладбище Ярославля

Сегодня, 13 сентября, тренерский штаб, игроки и персонал команды «Металлург» отправились на кладбище Ярославля, где почтили память своих друзей и коллег, трагически погибших в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года в Туношне – команды «Локомотив». А вечером магнитогорцы встретятся с командой, которая было создана с нуля после авиакатострофы.

"В этом сезоне «Локомотив» провел 8 матчей: 4 победы, 4 поражения (1 в овертайме,1 в серии буллитов). В одной игре «железнодорожники» не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Локомотивом» – 19, пропущено – 17. Штрафные минуты ярославской команды – 77, штрафные минуты соперников – 81", - сообщает пресс-служба клуба.

А челябинский ""Трактор" сегодня сыграет с московским "Динамо". На старте чемпионата «Динамо» одержало пять побед подряд. В первых семи матчах сезона динамовцы потерпели всего одно поражение. После победы над «Северсталью» последовали поражения от ЦСКА и «Металлурга». На данный момент команда тренера Владимира Воробьева набрала 16 очков и занимает третье место в таблице Западной конференции.

"Трактор" сейчас занимает 11 место в Конференции Восток, "Металлург" - второе.

 

Комментарии 0
    Новости по теме «Металлург - Магнитогорск»