Миасские биатлонисты привезли две медали Всероссийских соревнований

Фото Миасские биатлонисты привезли две медали Всероссийских соревнований

Миасс на этих соревнованиях представляли Николай Пантелеев, Юлия Бабушкина, Кристина Рябина и Евгений Москвичев. Всего в состязаниях принимали участие более ста спортсменов из девяти регионов России. В программе состязаний были индивидуальная и спринтерская гонки.
Успешно выступил Николай Пантелеев в спринтерской гонке на шесть километров, где он стал вторым, а в индивидуальной гонке на семь с половиной километров занял шестое место. Также в призеры вошла Юлия Бабушкина. В спринтерской гонке на пять километров у нее «бронза», в индивидуальной гонке на пять километров - четвертое место.
Кристина Рябина в спринтерской гонке на пять километров заняла восьмое место, в индивидуальной гонке на аналогичную дистанцию к финишу пришла девятой. Евгений Москвичев в спринтерской гонке на шесть километров оказался на 23-м месте, а в индивидуальной гонке на семь с половиной километров стал 16-м. Готовили спортсменов к участию во Всероссийских соревнованиях тренеры Николай Фейсканов, Михаил Зайцев и Евгений Фейсканов.
В настоящее время биатлонисты готовятся выступить на первенстве Уральского федерального округа (УрФО), которое состоится в конце января в Екатеринбурге.

Комментарии 0