Яндекс.Метрика

Молодые металлурги ММК отметили День рождения спортивными праздниками

Фото Молодые металлурги ММК отметили День рождения спортивными праздниками

История общественной организации «Союз молодых металлургов» неразрывно связана с Магнитогорским металлургическим комбинатом и реализацией комплексной программы «Молодежь ОАО «ММК». Эта программа нацелена на подготовку квалифицированных кадров для предприятия, повышения эффективности участия молодежи в решении производственных задач, сохранение традиции преемственности поколений, реализацию социальных проектов.

ОО «Союз молодых металлургов» был основан по решению учредительной конференции, состоявшейся 11 августа 1993 года. Уже 24 сентября 1993 года прошла регистрация СММ в управлении юстиции Челябинской области. Началась активная работа Союза по самым различным направлениям, касающимся жизни молодых рабочих. Сегодня Союз представляет собой молодежное общественное объединение, созданное для защиты общих интересов и достижения уставных целей, объединившихся молодых работников комбината.

17-й день рождения молодежной организации комбината молодые металлурги решили отпраздновать по-спортивному. Сборная СММ и профкома ММК по баскетболу отправилась в Челябинск, чтобы встретиться на паркете со своими коллегами из ЧТПЗ в товарищеском матче. «Союзники» также побывали с экскурсией на «Высоте 239» и пообщались с профсоюзными лидерами ЧТПЗ. А в минувшие выходные 16 молодежных команд комбината и его дочерних предприятий в честь праздничной даты разыграли призы в турнире по пейнтболу и дартсу, сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0