Студенты УралГУФКа победили на Всероссийских соревнованиях по хоккею
07.05.19 09:59

Команда УралГУФК стала победителем Студенческой хоккейной лиги дивизиона «Бакалавр». За победу боролись 16 сборных со всей России.

Соревнования проходили в Дмитрове (Московская область). В групповом этапе команда УралГУФК заняла 1 место и вышла в четвертьфинал. В четвертьфинале челябинцы одержали победу над командой «ФинУнивер» (Москва) с разгромным счетом 11:1 и вышли в полуфинал. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В полуфинале соперниками южноуральцев стала команда «Тимерязевские зубры» (Москва). У соперников не было шансов – итог матча 11:0 в пользу команды УралГУФК. В финале сошлись две сильнейшие команды турнира - УралГУФК и «Динамо-Алтай» (Барнаул).

Матч закончен со счетом 3:2 в пользу южноуральской команды.