Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинск на бои в клетке приедет Майк Тайсон

Фото В Челябинск на бои в клетке приедет Майк Тайсон
Соревнования пройдут по правилам смешанных боевых единоборств и древнего тайского бокса. Зрителей ждут 12 поединков с участием бойцов и России и их соперников из Бразилии, Греции, Польши и Франции.
Главным событием станет трехраундовый бой по правилам ММА в полутяжелом весе (до 93 кг) между не имеющим поражений бойцом из Екатеринбурга Иваном Штырковым (12-0, 9 досрочно), и поляком Марчином Лазарсом (11-5, 6 досрочно). Помимо главного события на файткарде шоу состоятся еще восемь поединков по правилам смешанных единоборств в различных весовых категориях.
 
Вторым по значимости считают бой в среднем весе между Михаилом Рагозиным (9-3, 8 досрочно) и  французом конголезского происхождения, экс-чемпионом Bellator Кристианом М’Пумбу (21-9-1, 17 досрочно).
 
Среди челябинских участников в смешанном боевом единоборстве будет сражаться в клетке Александр Комиссаров, мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. На счету спортсмена 6 профессиональных побед, причем 5 досрочных. Соперником южноуральца также станет представитель Екатеринбурга Максим Усоян.
 «Кроме боев по ММА зрители увидят три поединка по правилам древнего муайтай между представителями Северной и Южной столиц Урала, – рассказала представитель оргкомитета турнира Анна Тябина. – Молодые и перспективные челябинцы Владислав Скориков, Шариф Шарипов и Артур Хайруллин выйдут в клетку с соперниками из Екатеринбурга Сергеем Шарафутдиновым, Тагиром Халиловым и Михаилом Ивановым. У всех спортсменов за плечами от одной до шести побед на профессиональном ринге, но главное – они готовы улучшить свою статистику и показать зрелищные бои»
Турнир стартует на арене «Трактор» 24 февраля в 17.00. 
Комментарии 0
    Новости по теме бокс