Южноуральцы примут участие в финале всероссийского летнего фестиваля ГТО
Фестиваль включает спортивную, конкурсную и образовательную программы, творческие встречи с Послами ГТО, известными спортсменами и общественными деятелями. Спортивная программа мероприятия состоит из испытаний (тестов) III и IV ступеней комплекса ГТО. Соревнования будут проводиться на спортивных объектах Владимирской области.
Победители по итогам общекомандного зачета получат право проведения следующего Всероссийского фестиваля на территории своего региона.
Как сообщили в минспорта Челябинской области, региональный этап летнего фестиваля ГТО проходил в Челябинской области с апреля по июнь 2016 года. В финальных соревнованиях на стадионе легкоатлетического комплекса им. Елены Елесиной приняли 35 команд муниципальных образований. По итогам фестиваля первое место заняли представители Саткинского района.
-
Алексей Лошкин оценил готовность ИТ-лицея к новому учебному году13 августа 2026, 11:30
-
В Златоусте жители сдали нормативы ГТО и установили рекорд фестиваля15 июля 2026, 17:24
-
Специалисты ГРЦ Макеева готовы к труду и обороне15 декабря 2025, 16:08
-
Завтра в Челябинске состоится акция комплекса «ГТО»10 декабря 2025, 11:29
-
Сотрудники ИК-10 завоевали медаль на соревнованиях ГТО в Кыштыме14 октября 2025, 17:39