Железнодорожники Южного Урала провели юбилейную эстафету

Фото Железнодорожники Южного Урала провели юбилейную эстафету

Южноуральские железнодорожники приняли участие в двух забегах. Им предстояло преодолеть дистанцию в 3 670 метров. По итогам в мужском забеге первое место заняли спортсмены дорожной дирекции пути. В смешанной эстафете среди предприятий отличилась путевая машинная станция № 176.
Среди отделений и регионов магистрали первое место заняла команда Челябинского региона, второе – Златоустовского, третье – Орского регионов. На соревнованиях прекрасную спортивную форму показали команды вагонных и локомотивного депо Челябинска и опытного завода путевых машин. Всего в стартах участвовало 170 железнодорожников от предприятий и отделений магистрали.
В течение соревнований на стадионе выступали студенты академии физической культуры. Спортивный праздник проходил под звуки духового оркестра танкового института. Победители соревнований и призеры были награждены грамотами от редакции газеты «Призыв» и от физкультурно-спортивного общества «Локомотив» ЮУЖД и ценными призами, сообщает пресс-центр магистрали.

Комментарии 0