Уровень поднявшейся воды в частном сектора Ленинского района Челябинска не превысил предельной отметки

Фото Уровень поднявшейся воды в частном сектора Ленинского района Челябинска не превысил предельной отметки

По словам чиновника, вода понимается медленно и до предельной отметки еще далеко, поэтому паводок в Ленинском районе планируют встретить без эксцессов.

«Меня больше беспокоит тонкий лед на реке Миасс, на Шершнях, - отметил Александр Орел. - Там много рыбаков. В регионах России есть случаи, когда люди уходили под лед. Я бы не хотел, чтобы такое повторилось у нас».

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», 11 марта вице-губернатор Олег Климов на совещании главы региона Бориса Дубровского с главами муниципалитетов отметил, что ГУ МЧС по Челябинской области  готово к половодью, и паводок пройдет без ЧП.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания