В Снежинске введено ограничение движения транспорта
С первого апреля по 15 мая на автодорогах с твердым покрытием будет действовать ограничение на проезд всех видов автотранспорта с разрешенной максимальной массой более 11 тонн.
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации, глава города Михаил Железнов уже подписал соответствующее постановление.
Ограничения не коснутся МТЗ-80, Т-40 и транспортных средств, следующих без груза. Также в этот список входит транспорт, перевозящий продукты питания, пассажиров, почту и почтовые грузы, горюче-смазочные материалы и грузы для предотвращения или ликвидации ЧС.
В случае крайней необходимости МУ «УКЖКХ» по согласованию с ГИБДД разрешено выдавать пропуска на проезд тяжелого автотранспорта без взимания платы.
Комментарии 0
Новости по теме Среда обитания
-
В Челябинске почистили ливневки24 июля 2023, 12:51
-
Жители челябинского поселка Чурилово отстояли зеленого друга10 октября 2019, 19:56
-
Челябинск продолжает формировать комфортную городскую среду15 мая 2019, 19:33
-
Челябинск задыхается07 сентября 2018, 13:37
-
Как житель Челябинска благоустраивает свой двор31 июля 2018, 11:11