Жительница Трехгорного заплатит за костер в лесу у реки Юрюзань
Жительница города Трехгорный (Челябинская область) заплатит за костер, разведенный в лесном массиве у реки Юрюзань.
Факт нарушения особого противопожарного режима выявили сотрудники отделения федерального государственного пожарного надзора, проводившие в Трехгорном межведомственный рейд.
Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, в отношении горожанки составлен протокол по части второй статьи 20.4 КоАП РФ.
В условиях действующего на Южном Урале особого противопожарного режима, при котором открытый огонь - под запретом, женщине грозит административный штраф в размере от десяти до 20 тысяч рублей.
Комментарии 0
Новости по теме особый противопожарный режим
-
В Челябинской области отменяют особый противопожарный режим14 мая 2025, 15:10
-
На Южном Урале действует особый противопожарный режим27 апреля 2025, 10:16
-
С завтрашнего дня на территории Челябинской области вводится особый противопожарный режим24 апреля 2025, 16:48
-
В нацпарках Челябинской области отменен особый противопожарный режим27 июня 2023, 12:44
-
В Челябинской области отменен особый противопожарный режим23 июня 2023, 15:20