В Магнитогорске ко Дню металлурга откроют фитнес-центр международного уровня

Фото В Магнитогорске ко Дню металлурга откроют фитнес-центр международного уровня
Фото:
ГК «Притяжение»

Городской курорт «Притяжение» (Магнитогорска) совсем скоро порадует жителей открытием фитнес-центра международного уровня (событие запланировано на июль текущего года).

Как сообщает пресс-служба ГУ «Притяжение», площадь комплекса составляет четыре тысячи квадратных метра. Его торжественное открытие приурочат ко Дню металлурга. 

 

В настоящее время готовность объекта составляет 90 процентов. Подходит к концу монтаж фасада здания, ведутся чистовая отделка интерьеров и работы по благоустройству прилегающей территории. Параллельно подрядчик осуществляет установку финишного оборудования, наладку инженерных систем.

 

В фитнес-центре будет два бассейна. Десятиметровая чаша для занятий с грудничками уже заполнена водой. Взрослая чаша (длина 25 метров, четыре дорожки) почти готова к заполнению.

 

Кроме того, в здании подготовлены просторные помещения для аэробики, йоги, пилатеса и сайкла. Для маленьких посетителей оборудована специальная зона с игровым комплексом и скалодромом. После интенсивной тренировки гости смогут восстановиться в современной спа-зоне. Завершаются работы и в главной части World Class – тренажёрном зале. 

 

Пропускная способность фитнес-центра – до 400 человек, максимальное количество резидентов в год – 4500.

Комментарии 0
    Новости по теме Притяжение