Администрацию Курчатовского района Челябинска возглавил Константин Матыгин
Администрацию Курчатовского района Челябинска возглавил Константин Матыгин. Информацию о его назначении на пост главы сегодня, 27 февраля, озвучили в мэрии.
Напомним, предшественником Константина Матыгина в этой должности был Сергей Антипов, после увольнения которого по собственному желанию осенью 2024 года Константин Матыгин, его заместитель, стал исполнять обязанности главы районной администрации (с 25 ноября).
Константин Сергеевич – коренной челябинец, родился в столице Южного Урала первого августа 1977 года. Выпускник ЮУрГУ 2000 года – специальность «Экономика и управление на предприятии в сфере строительства».
После окончания вуза, в 2000-м, пришел на работу в ОАО «ФНПЦ «Станкомаш» на должность экономиста, впоследствии работал в коммерческих структурах, был индивидуальным предпринимателем.
В администрации Курчатовского района Константин Матыгин работает с декабря 2013 года. Начинал начальником организационного отдела и уже спустя три года стал заместителя районного главы.
С декабря 2013 года начал работать в администрации Курчатовского района, где за три года прошел путь от начальника организационного отдела до заместителя главы района.
Константин Матыгин женат, у него двое детей.
-
В добрый путь! В Курчатовском районе напутствовали дорогих призывников24 апреля 2025, 15:26
-
В Курчатовском районе ярко и азартно прошла военно-спортивная «Зарница 2.0»25 марта 2025, 15:12
-
Феерия креатива на Студенческой весне17 марта 2025, 10:32
-
В Курчатовском районе дорогих женщин тепло и искренне поздравили с 8 Марта06 марта 2025, 09:59
-
Администрацию Курчатовского района Челябинска возглавил Константин Матыгин27 февраля 2025, 12:56