Яндекс.Метрика
  • Общество

Адвокат по уголовным делам в г. Москва

Фото Адвокат по уголовным делам в г. Москва

Многие из нас сталкивались с несправедливостью в жизни: ведь несовершенное законодательство дает возможность некоторым судьям и следователям нарушать права человека. Если вам пришлось столкнуться с такими правонарушениями, то вот лучший совет: немедленно обращайтесь к адвокату по уголовным делам! Специалисты своего дела помогут решить проблемы, связанные с мошенничеством и экономическими преступлениями. Они смогут оказать квалифицированную помощь в уголовном и апелляционном суде, обжалуют приговоры в Московских судах и Верховном Суде Российской Федерации. Работу адвокатов контролирует Адвокатская палата, поэтому вы можете быть уверены в честности и порядочности ее специалистов.

Адвокат по уголовным делам в Москве решит проблемы любой сложности, работает с пострадавшими, свидетелями и обвиняемыми. Его знания и квалификация не позволят допустить нарушения ваших прав и свобод.

Открытие (возбуждение) уголовного дела — это немалый стресс как для обвиняемого, так и для всей его семьи. Но не стоит отчаиваться: адвокат Александр Васильев поможет вам в решении таких проблем — ведь он настоящий профессионал. Александр Витальевич имеет огромную практику, работал следователем прокуратуры и в КГБ. Именно работа в органах госбезопасности позволила ему получить отменные знания. По окончании службы он занялся адвокатской практикой, участвовал в разработке законопроектов по противодействию в отмывании денег и пособничеству терроризму. Итак, как только возбуждено уголовное дело, нужно немедленно искать правозащитника. В команде Александра Васильева работают грамотные адвокаты по уголовным делам в Москве об этом знают не понаслышке. Работа с кем-либо из них начинается с подписания соглашения. Далее адвокат и подозреваемый совместно вырабатывают стратегию защиты. Это означает, что адвокат будет строго следить за развитием дела, какими-либо изменениями в его ходе и информировать об этом своего подзащитного. Это делается для того, чтобы недобросовестный следователь в ходе ведения производства не смог завести на подозреваемого еще какого-нибудь дела, которое косвенно касается первоначального.

Александр Васильев — добросовестный и честный специалист по уголовным делам, он:

не вступает в сотрудничество с органами правопорядка;

никогда не разглашает следователю профессиональную тайну;

не «сливает» дела за вознаграждение или взятку;

не поручает свои дела посторонним людям или сотрудникам;

не берется за дело, которое не сможет довести до положительного результата.

 

Обращайтесь к Александру Васильеву, и ваши проблемы будут обязательно устранены!

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний