Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинских первокурсников "очень смешно" посвятили в студенты

Фото Челябинских первокурсников "очень смешно" посвятили в студенты

Первыми на сцену поздравить выпускников вышли деканы факультетов старейшего вуза Челябинска (механизации сельского хозяйства, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства, экономический, технический сервис в АПК). Торжественную речь произнес ректор ЧГАУ Василий Бледных.

Старшекурсники разрисовали яркими красками только начинающуюся жизнь первокурсников: рассказали об особенностях корпуса на Красной, о преимуществах женской половины ЧГАУ, учащейся на экономическом факультете, прояснили, что же означают в их расписании «числитель» и «знаменатель», поделились секретом, чего нельзя делать, чтобы закончить вуз через пять лет. Команды КВН ЧГАУ и команда выпускников ответили на злободневные вопросы первокурсников и посоветовали провести эти пять лет так же весело, как и они.

С праздником студентов поздравили танцевальные коллективы различных направлений: подарили зажигательный испанский танец, чувственный восточный и уличный брейк. Зажгла зал команда КВН «Мы с Челябинска!».

Прерывались выступления «Очень смешного посвящения» несколькими видеороликами, из которых первокурсники узнали о том, чего они еще не знали, пообщались по прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным, убедились, что их вуз и их преподаватели самые гламурные и не такие уж строгие.

Те, кого облюбовала в этот час фортуна, поучаствовав в лотерее, получили памятные подарки. Завершилось представление торжественной клятвой первокурсников, которую с благоговением повторили все находившиеся в зале.
Фото Юлии Кочкиной

Комментарии 0
    Новости по теме Юность