Яндекс.Метрика
  • Общество

«Coral Travel» и «Солнечная долина» заключили соглашение о сотрудничестве

Фото «Coral Travel» и «Солнечная долина» заключили соглашение о сотрудничестве

Гигант туристического бизнеса России «CoralTravel» и горнолыжный курорт «Солнечная долина» заключили соглашение о сотрудничестве.

«Coral Travel» – лучшая компания на рынке туристического бизнеса в России и за рубежом, которая заботится о своих клиентах и ставит в приоритет комфорт, безопасность и легкость путешествий. Поэтому новые возможности, которые предлагает «Солнечная долина» заинтересовали руководство самого крупного туристического оператора России.

«Соглашение между «Солнечной долиной» и «СoralTravel» даст новые пути развития для туристического бизнеса на Южном Урале. Теперь жители не только близлежащих мегаполисов смогут с удобством планировать свой отдых на нашем горнолыжном курорте. Мы стремимся привлекать гостей из европейской части России: Москвы, Санкт – Петербурга. С системой бронирования туров от Coralэто будет сделать гораздо проще», - отметил Олег Сиротин, председатель совета директоров «Солнечной долины».

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» из года в год удивляет своих гостей разнообразием предлагаемых услуг. Уже давно это не просто лучшее место для проведения досуга горнолыжниками. «Солнечная долина» - это полноценный курорт, который функционирует круглый год.

Здесь есть все, что нужно для отдыха всей семьей. Уютный поселок в стиле альпийского шале, хаски-центр, детский клуб, прогулки на лошадях, рестораны с разнообразной кухней. А в этом году курорт стал первопроходцем в области развития здорового питания на Южном Урале. Для приготовления блюд в ресторанах «Солнечной долины» используются мясные деликатесы от местных производителей. Совсем недавно у подножия горы «Известная» открылась первая в России альтернативная кофейня «третьей волны» в контейнере.

После головокружительного спуска с горы нет ничего лучше, чем насладится ароматным кофе. Можно с уверенностью сказать, что трассы на «Солнечной долине» - лучшие в России. Покататься на них приезжают со всего мира. Уже несколько сезонов гости из Франции, Германии, Голландии выбирают «Солнечную долину».

Чтобы успеть попробовать все, что так щедро предлагает этот курорт, одного - двух дней явно недостаточно. Теперь у вас есть уникальная возможность с комфортном провести свой зимний отпуск, воспользовавшись системой горнолыжных туров.

Горнолыжный тур включает в себя проживание в комфортабельных апартах, питание в ресторане и ски-пасс. Длительность тура зависит от наличия у вас свободного времени: например, тур «Активные будни» рассчитан на 4 дня и 3 ночи. А если у вас выдался перерыв в работе, то «Мини отпуск» - специально для вас: целых 6 дней и 5 ночей вы сможете провести на лучшем курорте Южного Урала. Приятным бонусом будет 50% скидка на прокат горнолыжного оборудования.

«Солнечная долина – это курорт международного уровня, который занимает лидирующие позиции в сфере горнолыжного туризма на Южном Урале. Здесь развитая инфраструктура и сервис европейского стандарта. Поэтому мы предложили увеличить поток клиентов и привлечь гостей со всех регионов страны посредством реализации услуг курорта через систему горнолыжных туров», отметили представители «СоralTravel».

Успевайте оценить разнообразие жизни на курорте и бронируйте тур вашей мечты! Теперь это сделать еще легче вместе с CoralTravel. Вы сможете заказать тур по телефону: +7(351)246-00-00 или позвонить на горячую линию: + 7(495)232-08-09, а также на сайте.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний