Яндекс.Метрика

«Гонка героев» возвращается в Челябинск

Фото «Гонка героев» возвращается в Челябинск

Лето в Челябинске начнётся раньше обычного - 13 мая на полигоне «Чебаркуль» будет жарко, в город возвращается экстремальный забег с препятствиями «Гонка Героев».

В этом году организаторы приготовили 8-километровую трассу и свыше 30 препятствий для самых отважных и смелых. Если в прошлом году вы не решились принять участие, то сейчас самое время зарегистрироваться на сайте лигагероев.рф и начать готовиться к забегу.

Напоминаем, что «Гонка Героев» проходит в беспрецедентном формате, включающим в себя реалистичные военные имитации. По участникам соревнований ведётся «огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Организуются засады и дымовые завесы, совершаются вылеты боевой авиации. Одно из испытаний - проползти под танком. Зрители и болельщики смогут принять участие в конкурсах и активностях в фан-зоне, попробовать блюда настоящей военно-полевой кухни, поддержать любимые команды на старте и финише.

«Гонка героев» возвращается в Челябинск

Новый сезон «Гонки Героев» станет одним из самых запоминающихся в истории проекта: трассы усложняют, добавляются новые препятствия, разработанные с учётом особенностей ландшафта каждой из локаций. Также команда организаторов «Лига Героев» проведёт ежегодный всероссийский чемпионат «Гонки Героев». Призовой фонд держится в секрете, но уже известно, что суперфинал чемпионата пройдёт в Москве.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний