Максим Галкин приезжает с гастролями на Южный Урал
В феврале в нескольких городах Южного Урала состоятся гастроли Максима Галкина – пародиста, шоу-мена, телеведущего. Он молод, но уже легко собирает тысячные залы на своих концертах, его творческий путь не исчисляется десятилетиями, но он уверенно входит в число самых признанных звезд российского шоу-бизнеса.
Необычный талант к пародии проявился у Галкина еще в раннем детстве. Уже в четыре года мальчик уверенно чувствовал себя перед зрительской аудиторией, а в школьные годы активно выступал со сцены, пародируя одноклассников, учителей и даже директора. При этом Максим Галкин никогда и нигде не обучался мастерству артиста или пародиста. Не выбрал он этот путь и по окончанию школы, поступив на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета.
Однако судьба упорно вела его творческой тропой. Уже с первых курсов максим Галкин стал участником студенческого театра при МГУ. Карьера артиста развивалась стремительно и успешно, и на одном из концертов талантливого юношу заметил Борис Брунов и пригласил его в Театр эстрады. Уже совсем скоро Максим заслужил негласное звание приемника Михаила Задорнова, а также ряд престижных наград: «Триумф», «Золотой Остап». Вслед за этим посыпались предложения работать на телевидении, и Максим отлично справился с ролью шоумена.
У Максима Галкина плотный рабочий график: съемки на ТВ, участие в сборных концертах, работа над сольными программами. В этом году известный артист посетит Южный Урал с новым концертом, который так и называется «Максим Галкин. Новый».
В новой программе Максим Галкин радует своих поклонников оригинальными пародиями, старыми номерами на новый лад, премьерами миниатюр, юмористических номеров и скетчей.
Максим Галкин — это уже давно не просто любимый артист. Это бренд, гарантия мастерства и таланта! Когда Галкин выходит на сцену, мгновенно создается атмосфера радости, хорошего настроения и праздника. Артист элегантно, мастерски управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, связывая невидимыми нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал.
Концерты Максима Галкина состоятся: 26 февраля в Магнитогорске в помещении Дворца культуры имени Орджоникидзе, 27 февраля в Миассе в помещении ДК Автомобилестроителей, 28 февраля в Челябинске в помещении Театра драмы имени Наума Орлова.
Начало концертов в 19 часов.
-
Валерий Лугинин: Новые правила начисления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг22 ноября 2017, 15:27
-
40 % челябинских зарплат — ниже среднего15 ноября 2017, 15:29
-
Методы очистки стоков в загородном доме: накопительные емкости10 ноября 2017, 17:02
-
Керамическая плитка для лестниц и крыльца – критерии выбора и дизайн10 ноября 2017, 16:51
-
В Челябинске выступит Филипп Киркоров с грандиозным шоу «Я»09 ноября 2017, 13:54