Мероприятие «Внимание! Дети» выявило более 200 юных нарушителей правил дорожного движения
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в автоинспекции города, на всех нарушителей были составлены соответствующие карточки, а их данные будут направлены в школы, где они учатся. Это предварительные итоги профоперации, которая продлится до 17 июня.
Также при проведении операции с 21 июня по сегодняшний день сотрудники автоинспекции провели около 150 разъяснительных бесед о поведении на дороге в детских образовательных учреждениях, из них 114 – в школах, 11 – с родителями на собраниях, 13 – на автопредприятиях.
Кроме того, было выдано 29 предписаний руководителям предприятий, проведено 26 проверок состояния улично-дорожной сети, по итогам которых выдано более десятка протоколов об устранении препятствий движения на проезжей части.
Комментарии 0
Новости по теме Юность
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29