Яндекс.Метрика

МТС и «КОМСТАР» подводят итоги интеграции мобильного и фиксированного бизнеса

Фото МТС и «КОМСТАР» подводят итоги интеграции мобильного и фиксированного бизнеса

Во всех регионах России до конца 2011 года все бренды группы «КОМСТАР» («КОМСТАР», СТРИМ, УТК (Екатеринбург), «Интерлинк» (Рязань), «ТензорТелеком» (Ярославль), «ПензаТелеком» (Пенза) во всех пользовательских сегментах будут постепенно замещены брендом МТС. Также на бренд МТС перейдет ЗАО «Мультирегион», которое в настоящий момент предоставляет услуги под брендом «Мультинэкс». Таким образом, в рамках Группы компаний МТС под брендом МТС на всей территории России будет предоставляться полный спектр услуг связи: мобильная и фиксированная связь, мобильный и фиксированный широкополосный доступ в Интернет, сервисы платного ТВ.
Активная фаза ребрендинга в регионах России начнется с запуска в середине октября первого конвергентного продукта «3-в-1», пользователи которого получат: скидку 20 процентов на оборудование «МТС Коннект» и трафик мобильного Интернета; два месяца бесплатного пользования мобильным Интернетом от МТС, месяц бесплатного домашнего Интернета; увеличение скорости домашнего Интернета сроком на год; услугу кабельного ТВ по специальной низкой цене
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью МТС-Урал Дарья Вольхина, в рамках этого предложения абонент может выбрать удобные ему тарифные планы на мобильный Интернет, домашний Интернет и кабельное ТВ. Покупка и заключение контрактов будет возможна непосредственно в розничном салоне МТС.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии