Яндекс.Метрика
  • Общество

Продолжение следует…

Фото Продолжение следует…

Первый материал рубрики «Колонка обозревателя» на сайте агентства «Урал-пресс-информ» за моей подписью был опубликован 13 мая 2008 года, ровно два года назад. Все это время мы общались с читателями в еженедельном (за редким исключением) режиме. Опубликовано 85 больших авторских текстов. Общение было честным, интересным и, хочется думать, полезным.

Эта колонка стала для многих чем-то большим, нежели просто один из журналистских форматов. Возможно, единственным бесцензурным общественным (хоть и достаточно субъективным) мониторингом деяний местной и региональной власти на Южном Урале, осуществляемым независимым СМИ. Я глубоко признателен за непростое и рискованное сотрудничество на протяжении этих лет директору «Урал-пресс-информа» Галине Ивановой и всему коллективу этого уважаемого агентства.

Но времена меняются. Сейчас я принял решение прекратить свои еженедельные публикации в «Колонке обозревателя» на «Урал - прессе». Тому есть веские причины. Однако читатели Колонки и другие пользователи Интернета не останутся в накладе: мы продолжим общение в другом, пожалуй, более современном и интересном формате.

* * *

Продолжение этого текста - о причинах, заставивших автора принять такое решение, о новых замыслах и проектах, а также, по прежнему – о самом интересном из подводного мира региональной политики без цензуры – читайте прямо сейчас на моем блоге по адресу (занесите в Избранное, чтоб потом не искать, кому интересно!):

http://podoprigora74.livejournal.com/

Или просто набирайте в Гугле: Блог Александра Подопригоры.

Спасибо всем и до встречи!

Комментарии 0
    Новости по теме Колонка обозревателя