Яндекс.Метрика
  • Общество

Санаторий «Еловое» предлагает новые интересные программы оздоровления

Фото Санаторий «Еловое» предлагает новые интересные программы оздоровления

Как рассказала главный врач санатория Вера Мурашова, в обычном плане медицинская лицензия санатория «Еловое» одна из самых широких среди местных здравниц.  Здравница обладает великолепными природными факторами, здесь есть возможность получить настоящее профессиональное санаторно-курортное лечение.

Кроме того, «Еловое» запускает несколько новых программ оздоровления. Первая программа совместно с медицинским центром «Гименей» - «Похудей с комфортом за четыре дня». «В течение четырех дней специалисты «Гименея» работают с участниками программы в нашем санатории, - рассказала Вера Мурашова. - Мы создаем все необходимые условия для этого, продумываем меню по рекомендации диетологов. При этом человек ничем не загружается - он просто отдыхает, гуляет, дышит свежим воздухом, ходит на процедуры, правильно питается и с ним работает психолог. По окончании цикла человек получает рекомендации по дальнейшим действиям. И при  100-процентном соблюдении всех советов медицинский центр гарантирует стопроцентный результат».

По желанию пациент может получить сопровождающие отдых приятные процедуры - массаж, успокаивающие ванны и другие, но и без этого результат будет гарантирован.

Кроме того, в санатории планируется запустить программу по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней органов движения, программу по дерматологии. «Мы хотим заняться и косметологическими вопросами, но не в радикальном, а в приятном смысле, хотя консультация пластического хирурга тоже будет предусмотрена», - уточнила Вера Мурашова.

Все программы предполагается  делать не длительными, а на четыре-пять дней с прицелом на выходные. Так как работающему человеку трудно вырваться на большой срок из повседневных хлопот.

Более подробно о планах санатория «Еловое» можно узнать в интервью с Верой Мурашовой на сайте «Урал-пресс-информ» или на сайте санатория Еловое

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм