Яндекс.Метрика

Ученики красногорской школы – чемпионы УрФО по мини-футболу

Фото Ученики красногорской школы – чемпионы УрФО по мини-футболу

 

В Екатеринбурге в феврале прошел финал УрФО по мини-футболу среди мальчиков 2001 года рождения. Участниками соревнований стали команды из шести областей региона. Челябинскую область представляла команда «Старт» из школы №9 Красногорского. Ребята стали чемпионами, одержав победу во всех матчах и набрав 15 очков. На турнире наши мальчишки забили 21 мяч в ворота соперников, а пропустили лишь три. лучшим бомбардиром турнира признан нападающий «Старта» Денис Новиков. Тренером команды является перспективный красногорский футболист Андрей Мирошниченко, сообщили в пресс-службе администрации Еманжелинского района.

«Впервые за последние годы ребята из Красногорского стали победителями окружного чемпионата. Победа эта заслуженная, потому что в нее вложено стремление самих ребят к игре, огромная поддержка родителей, а также труд тренера и всех наставников. Это достижение для многих ребят станет образцом, историей успеха, привлечет дополнительное внимание к здоровому образу жизни. Желаю ребятам дальнейших побед в спорте и в жизни!» – отметил глава района Евгений Светлов.

Отметим, что право представлять Челябинскую область на чемпионате УрФО команда красногорских школьников получила после блестящей победы на областных соревнованиях по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК», которые проходили в январе в Южноуральске.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность