Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске наградят победителей образовательного проекта ТЕЛЕ2 Management Challenge

Фото В Челябинске наградят победителей образовательного проекта ТЕЛЕ2 Management Challenge

В 2008 году в Челябинске прошел первый проект аналогичный проект TELE2, в котором участвовали студенты шести крупнейших вузов Южного Урала. Прошлогодний успешный опыт организаторы вынесли на уровень макрорегиона Северо-Восток – в 2009 году TELE2 Management Challenge стартовал в четырех регионах: Челябинске, Омске, Кирове и Нижнем Новгороде. Всего в текущем сезоне в проекте участвовало 29 вузов и 365 студентов.
Управленческие поединки в Челябинске начались в ноябре 2009 года и закончились в конце апреля 2010 года. В мае победители от каждого региона, участвующего в проекте, встретятся в Москве, чтобы побороться за кубок лучшего вуза по подготовке управленческих кадров.
Основной целью реализации проекта является предоставление дополнительной возможности будущим специалистам проявить знания, получаемые в вузе, и приобрести новые практические навыки и умения.
В ходе TELE2 Management Challenge студенты проходили обучающие модули по направлениям: командообразование, профориентация и лидерство, маркетинг, финансы и управление персоналом.
На протяжении всего проекта работу команд оценивали независимые эксперты – руководители крупных компаний города. Бизнес-тренинги для участников проводили представители топ-менеджмента компании TELE2, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер «ТЕЛЕ2 Челябинска» Оксана Чеповская.
В проекте участвовали семь вузов: Южно-Уральский государственный университет – команда RRefresh Revolution, Челябинский государственный университет – команда «Бабушка», Русско-Британский институт Управления – команда «Заодно», Уральский социально-экономический институт – команда Index Dow, Российский государственный торгово-экономический Университет – команда FM, Уральский институт бизнеса – команда СОБР и Челябинский государственный педагогический университет – команда Non Stop.
Информационными партнерами проекта TELE2 Management Challenge выступили телеканал «СТС-Челябинск», радиостанции «DFM-Челябинск», журнал «Бизнес Ключ», газета «Вечерний Челябинск», сайт «Мобичел» и агентство «Урал-Пресс-Информ».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии