Яндекс.Метрика
  • Общество

В детском лагере "Солнечная поляна" ГИБДД Челябинска провело байк-шоу

Фото В детском лагере "Солнечная поляна" ГИБДД Челябинска провело байк-шоу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГИБДД Челябинска, колона мотоциклистов в сопровождении патрульного автомобиля ДПС приехала в лагерь в рамках профилактического мероприятия «Мотоциклист». Мотоциклисты и инспекторы провели для школьников викторину по безопасности дорожного движения. Мальчишки и девчонки ответили на каверзные вопросы о важности соблюдения правил дорожного движения и последствиях их нарушения.

Байкеры Кирилл Шаяхметов, руководитель проекта МотоРоссия-Челябинск в Уральском Федеральном округе, и Сергей Пономаренко, официальный представитель московского мотоклуба «Ночные волки» рассказали детям об опасностях, которые могут поджидать на дороге. Всех желающих постичь мастерство управления мотоциклом пригласил на занятия руководитель школы мотоджинханы Павел Лядецкий.

Дети смогли прокатиться и сфотографироваться на мотоцикле с байкерами, примерить экипировку и мотошлемы. Каждый отряд получил в подарок от организаторов акции свой символ безопасности, а победители викторины - символические подарки.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность