Яндекс.Метрика

Все приспособления для занятия боксом в спортивном зале

Фото Все приспособления для занятия боксом в спортивном зале

Количество спортивных клубов в нашей стране не поддается подсчету. Любые спортивные направления. Владельцы спортзалов организуют их в первую очередь по уклону, затем рассматривается удобный для подъезда район. Количество клиентов увеличивается. Пропаганда здорового образа жизни помогает. Выбирая подходящий клуб, рассматривается и его оснащенность оборудованием. Кроме тренажерных залов, наибольшее число приспособлений в боксерских клубах. Обязательным является боксерский ринг, боксерские мешки, груши. Множество их разновидностей и креплений. Помните Германа из "Универа" - боксерский манекен. Все это хозяева клуба могут выбрать и заказать на сайте box-plus.com. Там можно выбрать и дизайн клуба тем, кто только начинает бизнес или готов к реконструкции.

Самый распространенный снаряд для занятий боксом, это боксерский мешок. При выборе надо учесть качество материала. Обычно это кожа до 5 мм. толщиной. Вес мешка примерно равен весу спортсмена. Для залов они универсальные - 100 кг. Для дома индивидуальные: легкие или тяжелые. Выбор мешка тонкий процесс, учесть нужно многое: размер, вес, внутреннюю набивку. Лучше проконсультироваться у специалистов.

Как выбрать крепление для боксерского мешка. При напольном исполнении в спортивных залах удобна стойка. Она надежно крепится к основанию пола. Для груш такая стойка на 4 снаряда. Если спортивный зал крупный, можно использовать модульное крепление. Еще один вариант, это рельса для крепления мешка или груши. Крепление может быть статическое и динамическое. Чем интересно подвижное крепление. После окончания занятий, мешок можно сдвинуть к стенке и расширить помещение. Рельсу можно изготовить по отдельному заказу.

Если необходим боксерский ринг, на сайте можно его выбрать. Используется он для любых видов единоборств. Размер его 6 х 6м или 5х 5м. Они могут быть напольные и на помосте. Стойки на растяжках, на упоре или в силовой раме, разборные и стационарные. Отличаются ринги для соревнований от тренировочных по размеру. По углам устанавливаются специальные подушки. Можно выбрать ринг, который легко демонтируется - при аренде зала и стационарный - для собственного помещения. Любые конструкции различного спортивного оборудования могут быть отправлены во все регионы России. Для заказа, обратитесь на сайт box-plus.com.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний