Челябинцы оказались довольны 11-дневными новогодними каникулами
Опрошенные жители Челябинска заявили, что они довольны 11-дневными новогодними каникулами. Они уверены, этого времени им хватит для хорошего отдыха. Об этом говорится в опросе SuperJob, который прошёл с 12 по 27 ноября.
Новогодние каникулы в России продлятся с 29 декабря по восьмое января. В Челябинске 55% респондентов заявили, что они полностью довольны установленным сроком праздничных каникул, сообщает пресс-служба SuperJob.
В то же время 14% считают 11-дневные каникулы слишком длинными, а для 20% горожан не имеет значения, как долго им предстоит отдыхать.
Женщины более позитивно относятся к длительным каникулам, чем мужчины: 63% против 49%.
Среди опрошенных до 35 лет 65% предпочитают 11-дневный отдых, в то время как среди тех, кому больше 45 лет, таких 52%.
Среди респондентов, у которых нет детей, 59% одобряют продолжительный отдых, в то время как среди имеющих детей таких 53%.
Ранее информационное агентство «Урал-пресс-информ» сообщало, что 25% опрошенных челябинцев готовы взять подработку в период новогодних каникул. Чаще всего об заявляли молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет.
-
Почти половина челябинских работников связаны с торговлей11 апреля 2025, 12:51
-
Далеко не все челябинские компании могут предложить своим сотрудникам удалёнку11 апреля 2025, 12:09
-
Дача и шашлыки: как россияне проведут майские выходные11 апреля 2025, 11:42
-
Менее 30% челябинцев готовы уйти в декрет вместо жены10 апреля 2025, 11:18
-
Челябинцы не готовы к зарплате в конверте09 апреля 2025, 11:46