Челябинская библиотека Пушкина погрузится в Библионочь-2025

Фото Челябинская библиотека Пушкина погрузится в Библионочь-2025
Фото: пресс-служба Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина

Завтра, 25 апреля, Центральная библиотека им. А. С. Пушкина города Челябинска с 17:00 до 21:00 станет площадкой Библионочи-2025 «Свои герои» (0+).

Как сообщает пресс-служба библиотеки, в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и в Год защитника Отечества участники торжественных мероприятий познакомятся с именами героев, чьи подвиги стали частью истории нашей страны. Они узнают о малоизвестных деталях военных событий от профессиональных историков, насладятся прекрасной музыкой и смогут проявить свои творческие способности на мастер-классах.

На «Библионочи-2025» в Пушкинке челябинцы побывают на спектакле «Василий Теркин» от «Детского театра песка и теней «Скарабей», увидят «Богатырское» шоу Игоря Попова, военно-спортивное шоу Челябинского юридического колледжа и военно-патриотического клуба «Высота» под руководством Филиппа Венедиктова «Армейский рукопашный бой – спорт защитников Отечества», выступление детского хора школы искусств № 2 «Сердце Родины в детских голосах» и многое другое.

Комментарии 0
    Новости по теме Библионочь