Яндекс.Метрика

Аграрии России познакомятся с перспективной техникой автозавода «Урал»

Фото Аграрии России познакомятся с перспективной техникой автозавода «Урал»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «АЗ «Урал», выставка приурочена к празднованию Всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Образцы многофункциональных транспортно-технологических средств на шасси нового семейства автомобилей «Урал-432065» разработаны в сотрудничестве с Московским государственным агроинженерным университетом имени В.П. Горячкина по заказу правительства РФ.

Новое семейство «Уралов» высокой проходимости не имеет аналогов среди техники сельскохозназначения, выпускаемой в России, благодаря уникальным потребительским характеристикам. Автомобиль оснащен дизельным двигателем ЯМЗ-534 мощностью 190 лошадиных сил экологического класса «Евро-4», имеет низкий расход топлива, легко передвигается на влажных полях в связке с другой техникой, способен поддерживать устойчивую скорость движения в составе технологических комплексов. Грузовая техника «Урал-432065» может использоваться в качестве базы для установки быстросъемных технологических надстроек, позволяющих выполнять различные сельскохозяйственные работы.

Сменные технологические адаптеры, в частности, предназначены для транспортировки и внесения в почву твердых минеральных удобрений, жидких органических удобрений. Адаптеры устанавливаются на шасси автомобиля без использования дополнительных грузоподъемных механизмов.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал