Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» предлагает Visa Classic и Visa Gold на выгодных условиях

Фото Банк «Снежинский» предлагает Visa Classic и Visa Gold на выгодных условиях

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в период акции для открытия любой их этих двух карт не требуется наличия первоначального взноса. Так, вход в «золотой» клуб привилегированных пользователей Visa составлял не менее 75 тысяч рублей или 2,5 тысячи долларов, а для «классики» - шесть тысяч рублей или 200 долларов. Клиент оплачивает только стоимость годового обслуживания.

Еще одно существенное удобство – отменено требование к размеру неснижаемого остатка, то есть клиент в своих тратах будет ограничен только суммой, лежащей на его картсчете.

Такие тарифы будут действовать для всех, кто воспользуется спецпредложением, до тех пор, пока действует карта или пока не будут введены новые тарифы.

Напомним, что c20 мая по 20 июля 2012 года среди клиентов, открывших карту Visa Gold, действует еще одна специальная акция – 10 человек, потративших по новой банковской карте наибольшую сумму, выиграют неделю отдыха и удовольствий для двоих, которая включает ежедневные развлечения в Москве и уик-энд в одном из отелей Турции. Еще 200 победителей получат от платежной системы Visa специальный приз в том отделении банка, где открыли карт-счет.

 

Подробности об условиях открытия карты и тарифах можно узнать на сайте Банка «Снежинский»

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский