Яндекс.Метрика

ЧТЗ представил свою продукцию на Уральской международной выставке «Иннопром-2011»

Фото ЧТЗ представил свою продукцию на Уральской международной выставке «Иннопром-2011»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист управления информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Всеволод Смирнов, завод участвует в престижной выставке в составе объединённой экспозиции ОАО «НПК «Уралвагонзавод». Всего в Екатеринбурге в выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо» представили свою продукцию и технологии более 300 предприятий и организаций из 30-ти стран мира.

Челябинские тракторостроители показали потенциальным потребителям четыре натурных образца новой техники – не имеющие аналогов в России малогабаритный бульдозер Б-8 и мини-экскаватор ЭО-112м с перекашиваемой стрелой, а также колёсный фронтальный погрузчик ПК-65 и оснащённую лебёдкой болотоходную модификацию гусеничного трактора Б-13 с новейшим шестицилиндровым дизелем серии «Т».

Головное предприятие корпорации – «Уралвагонзавод» представило ряд натурных образцов экскаваторов и колёсных тракторов семейства РТ-М-160, в том числе машину на железнодорожном ходу, которые в перспективе планируется оснащать новыми двигателями ЧТЗ.

Комментарии 0
    Новости по теме ИННОПРОМ-2011