Яндекс.Метрика

Клиенты банка «Агропромкредит» победили в акции VISA

Фото Клиенты банка «Агропромкредит» победили в акции VISA

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, денежный приз заключительного этапа акции «Попробуйте – вам понравится» ожидает восьмерых держателей банковских карт Visa и Visa Electron ОАО КБ «Агропромкредит» из Оренбурга, Бугуруслана, Орска, Тюмени, Шадринска, Санкт-Петербурга и Москвы.

«Удобство и безопасность банковских карт делает их все более популярным платежным средством в России, – говорит начальник управления по связям с общественностью и рекламе банка Юлианна Васильева. – И нам особенно приятно, что наши клиенты могут не только с легкостью расплачиваться картами Банка по всему миру, но еще и получать ценные денежные призы. От всей души поздравляем призеров четвертого этапа акции и желаем всем своим клиентам таких же удачных покупок»

Акция VISA стартовала 20 мая 2010 года и проходила в четыре этапа. Оплачивая покупки картой Visa или Visa Electron ОАО КБ «Агропромкредит» до 31 декабря 2010 года, клиенты Банка автоматически принимали участие в розыгрыше денежных призов. Общий призовой фонд акции составил три тысячи призов по три тысячи рублей. Всего победителями акции «Попробуйте – вам понравится» стали 38 клиентов банка. Победители четвертого этапа получат денежный приз на банковскую карту ОАО КБ «Агропромкредит» от компании VISA до 26 апреля 2011 года.

Подробнее о порядке получения призов можно узнать по телефонам Call-центра +7 (495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 800 100 80 08 (для регионов), на сайте Банка www.apkbank.ru, а также на сайтах www.visa.com.ru и www.rusloteri.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит