Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК поощрил своих лучших поставщиков

Фото ММК поощрил своих лучших поставщиков

«Наша компания сотрудничает в среднем с 1700 поставщиками», - рассказал генеральный директор компании Павел Шиляев. Он отметил, что ежеквартально рассчитывается рейтинг поставщиков по результатам поставок. По итогам года конкурсная комиссия выбрала самых лучших поставщиков в 14 номинациях.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в номинации «Железорудное сырье» победу одержала компания ERG Sales AG, которая уже много лет поставляет ММК железо-рудное сырье с Соколовско-Сарбайского горно-промышленного объединения.

Почетным дипломом в номинации «Валки» награждено ПАО «Новокраматорский машиностроительный завод», которое сотрудничает с ММК 84 года. В номинации «Огнеупоры» награждено АО «Боровичский комбинат огнеупоров», поставляющее огнеупорные материалы на ММК с момента его основания.

Почетным дипломом в номинации «Металлургическое оборудование» была награждена компания «Пауль Вюрт» (Люксембург). В номинации «Черные металлы и трубы» лучшим было признано ПАО «Челябинский металлургический комбинат», которое является основным поставщиком рельсов для Магнитки. В номинации «Прокатное оборудование» победу одержала компания ООО «СМС Металлургический Сервис», основанная немецким машиностроительным концерном «СМС Групп ГмбХ» для оказания сервисных услуг металлургическим предприятиям на территории России и других стран СНГ.

В номинации «Упаковочные материалы» лучшим было признано ООО «Алькор». В номинации «Энергетическое оборудование» первенствовало ООО «Объединенная сервисная компания». Почетным дипломом в номинации «Средства индивидуальной защиты» было награждено АО «Кимрская фабрика им. Горького». Победу в номинации «Капитальное строительство» одержало ОАО «Прокатмонтаж». Лучшим поставщиком горюче-смазочных материалов было признано АО «ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ПРОФИТ», а лучшим поставщиком резинотехнических изделий признали компанию «Курскрезинотехника». Также по итогам конкурса были отмечены АО «ОК Русал ТД», победившее в номинации «Цветные металлы и ферросплавы», и ООО «Торговый дом «Алтайталь», победившее в номинации «Грузоподъемное оборудование».

Павел Шиляев поблагодарил победителей конкурса за плодотворное сотрудничество. «В нашем поиске эффективности, на пути обеспечения качественных и эффективных закупок мы приходим к необходимости достижения долгосрочных партнерских отношений, выгодных как для покупателя, так и продавца, и которые принесут огромный синергетический эффект», - отметил он.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск