Яндекс.Метрика
  • Экономика

На автозаправках «Газпромнефть» стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо»

Фото На автозаправках «Газпромнефть» стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо»

Акцию, которая в течение двух месяцев развернется в 20 регионах нашей страны, поддержали звезды кино и спорта: заслуженный артист РСФСР Михаил Боярский, легендарный нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр и знаменитый бомбардир «Зенита» Александр Кержаков. Принять участие в благом деле сможет каждый автолюбитель Челябинска, пользующийся услугами АЗС «Газпромнефть». 200 рублей с каждой шестой заправки будут перечислены на нужды социально незащищенных детей. При этом каждый автовладелец сможет самостоятельно определить, на что пойдут эти средства: на приобретение необходимых медицинских препаратов для детей, одежды, обуви, спортивного инвентаря, книг или игрушек.
«У каждого из нас есть мечты, и когда они воплощаются – это похоже на настоящее чудо! - отметил Михаил Боярский. - В Новый год нам бы всем хотелось, чтобы в первую очередь желания исполнялись у самых маленьких. Благодаря компании «Газпром нефть» у тысячи автомобилистов по всей России будет возможность подарить радость и частичку своего тепла тем, кому это больше всего нужно, - малышам в детских домах. Ведь это так прекрасно – подарить ребенку то, о чем он мечтал!»
Собранные во время проведения акции на Южном Урале денежные средства будут направлены в челябинские детские дома №6 и №8. Широкое освещение условий акции в СМИ, вовлечение в проект большого числа участников позволит оказать достойную поддержку детским учреждениям, что сделает новогодние праздники для воспитанников детдомов ярче и интереснее, а помощь более реальной и адресной.
По завершении акции «Новогоднее чудо» в январе 2011 года будет организован праздник для воспитанников детских домов, участвовавших в акции. На празднике руководству детского учреждения будет вручен сертификат с указанием размера собранных в рамках акции средств, которые будут перечислены каждому учреждению на конкретные цели .
Подробную информацию об условиях и ходе акции можно получить на интернет-сайте www.gpnbonus.ru и по телефону горячей линии 8-800-700-5151.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпром нефть