Яндекс.Метрика

На ММК определят лучшего молодого изобретателя

Фото На ММК определят лучшего молодого изобретателя

Цели проводимого ежегодно конкурса - мотивация молодых работников ОАО «ММК» к изобретательской и рационализаторской работе, снижение затрат производства, повышение конкурентоспособности и качества продукции предприятия.
Конкурс продлится до конца ноября. В нем могут на равных условиях участвовать молодые работники в возрасте до 30 лет, проработавшие на предприятии более 1 года. Для участия необходимо подать заявку и представить необходимый комплект документов. В числе этих документов копия диплома о высшем образовании, копии документов о повышении квалификации, производственная характеристика, автореферат, содержащий автобиографию; развернутое описание достижений, указанных в заявке; информацию об участнике и его деятельности, которую заявитель хотел бы указать.
Конкурс проводится по пяти группам, объединяющим различные производственные подразделения ОАО «ММК». В соответствии с положением, участники, занявшие призовые места в каждой группе, будут отмечены денежными премиями, сообщает отдел информации и общественных связей предприятия.

Комментарии 0