Яндекс.Метрика
  • Экономика

Россельхозбанк выступил официальным спонсором IV Восточного экономического форума

Фото Россельхозбанк выступил официальным спонсором IV Восточного экономического форума

Россельхозбанк выступил официальным спонсором IV Восточного экономического форума. Одно из ключевых деловых событий страны состоится с 11 по 13 сентября 2018 года во Владивостоке. Основные задачи форума – укрепление связей международного предпринимательского сообщества, российского бизнеса и органов власти, повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Дальнего Востока.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в деловой программе форума участвуют руководители органов власти России и стран АТР, главы отечественных и зарубежных компаний, ведущие эксперты рынка. Они обсудят пути социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и методы его интеграции в международную торговлю, в частности, возможности выхода на экспортные рынки продовольствия.

«Мы видим большой потенциал для развития деятельности РСХБ на Дальнем Востоке и планируем в ближайшие годы существенно нарастить нашу долю рынка и объемы основных операций, а также диверсифицировать бизнес с учетом перспективных направлений экономики региона. В настоящее время на Дальнем Востоке действительно сложились уникальные условия для ведения предпринимательской деятельности. Система налоговых, таможенных, инфраструктурных и иных преференций, разработанная государством, сегодня привлекает не только российских, но и иностранных инвесторов», – отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов.

Комментарии 0
    Новости по теме Россельхозбанк