Руководителей муниципалитетов приглашают на семинар
Семинары проходят при поддержке агентства муниципального развития, профильных федеральных органов государственной власти, Союза российских городов, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
К участию в семинаре в качестве лекторов, экспертов и консультантов привлекаются представители Минрегиона России, Минэкономразвития России, Государственной Думы, Союза российских городов, федеральные эксперты-практики, имеющие опыт руководства муниципальными образованиями, разработки и реализации инвестиционных программ и проектов, документов стратегического планирования, привлечения инвестиций.
Очередные семинары по заявленной тематике запланированы на 25-26 марта и 1-2 апреля.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, семинар рассчитан на руководителей и специалистов профильных подразделений администраций субъектов РФ, глав муниципальных образований, глав местных администраций, руководителей предприятий и учреждений, представителей региональных и муниципальных институтов развития, инвесторов, консалтинговые структуры.
В рамках проводимого семинара участникам предлагаются индивидуальные консультации по заявленной тематике, включая конкретные предложения по разработке программ, КИП, инвестиционных проектов, поиску инвесторов, включению в федеральные и иные целевые программы, работе с кредитными организациями.
По вопросам участия в семинаре обращаться по адресу электронной почты: namur@inbox.ru или по телефонам: (495) 649-06-05, (495) 933-25
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19
-
Власти России планируют сократить рабочий день для женщин на один час14 апреля 2025, 12:05
-
Справедливороссы выступили против отчёта Банка России08 апреля 2025, 16:50
-
Россиянам угрожает вредонос Mamont08 апреля 2025, 13:57
-
Госдума обсудит выплату прожиточного минимума домохозяйкам14 марта 2025, 11:27
-
Российские подростки с 1 марта не смогут купить энергетики и зажигалки27 февраля 2025, 13:54