Яндекс.Метрика
  • Экономика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Руководителей муниципалитетов приглашают на семинар

Фото Руководителей муниципалитетов приглашают на семинар

Семинары проходят при поддержке агентства муниципального развития, профильных федеральных органов государственной власти, Союза российских городов, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

К участию в семинаре в качестве лекторов, экспертов и консультантов привлекаются представители Минрегиона России, Минэкономразвития России, Государственной Думы, Союза российских городов, федеральные эксперты-практики, имеющие опыт руководства муниципальными образованиями, разработки и реализации инвестиционных программ и проектов, документов стратегического планирования, привлечения инвестиций.

Очередные семинары по заявленной тематике запланированы на 25-26 марта и 1-2 апреля.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, семинар рассчитан на руководителей и специалистов профильных подразделений администраций субъектов РФ, глав муниципальных образований, глав местных администраций, руководителей предприятий и учреждений, представителей региональных и муниципальных институтов развития, инвесторов, консалтинговые структуры.

В рамках проводимого семинара участникам предлагаются индивидуальные консультации по заявленной тематике, включая конкретные предложения по разработке программ, КИП, инвестиционных проектов, поиску инвесторов, включению в федеральные и иные целевые программы, работе с кредитными организациями.

По вопросам участия в семинаре обращаться по адресу электронной почты: namur@inbox.ru или по телефонам: (495) 649-06-05, (495) 933-25

Комментарии 0
    Новости по теме Госдума