Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сбербанк принял участие в Съезде представителей малого и среднего бизнеса Еманжелинского района

Фото Сбербанк принял участие в Съезде представителей малого и среднего бизнеса Еманжелинского района

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, на съезде специалисты Сбербанка провели переговоры с руководителями предприятий региона, по итогам которых отметили высокий интерес бизнеса к кредитным продуктам банка без залогов и поручительств, а также к кредитам с сокращенными сроками рассмотрения и оптимальным размером ставок.

«Сбербанк познакомил своих клиентов с продуктом «Бизнес-гарантия», по условиям которого гарантии в сумме до 8 миллионов рублей, выдаваемые по ФЗ-94 и ФЗ-223, выдаются без предоставления имущественного обеспечения. Заявки на предоставление таких гарантий рассматриваются в упрощенном порядке в сжатые сроки. Еще одним интересным предложением в продуктовой линейке Сбербанка стал продукт «Бизнес-контракт», по которому кредитные ресурсы предоставляются в размере до 150% годовой выручки заемщика. В качестве обеспечения при контрактном финансировании, Сбербанк принимает имущественные права по контракту», – отметила руководитель офиса по обслуживанию юридических лиц №8597/0575 Челябинского отделения Сбербанка Наталья Ерина.

Челябинское отделение Сбербанка имеет большой опыт сотрудничества с представителями малого предпринимательства и регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, знакомя бизнесменов с новыми банковскими продуктами, последними тенденциями и современными банковскими технологиями.

Комментарии 0
    Новости по теме Малый бизнес