Яндекс.Метрика

Сбербанк соберет ключевые агентства недвижимости Челябинска на ипотечном фестивале в «Алмазе»

Фото Сбербанк соберет ключевые агентства недвижимости Челябинска на ипотечном фестивале в «Алмазе»

«Мы представим квартиры от застройщиков со 100% качественной отделкой, удобными планировками. Цены тоже очень привлекательные. Так, в жилом районе «Чурилово Lake City» стоимость квартир от 992 000 рублей, а «евротрешки» в жилом районе «Парковый-2» по цене «евродвушек» от 2 миллионов 450 тысяч рублей», – рассказала генеральный директор Агентства «Сити-Недвижимость» Корниенко Наталья.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, впервые ипотечный фестиваль в Челябинске Сбербанк проводил в сентябре текущего года. Мероприятие зарекомендовало себя как эффективная площадка для знакомства клиентов с лучшими объектами рынка новостроек и вторичного жилья, а также специальными предложениями по жилищным кредитам Сбербанка.

На предстоящем фестивале банку так же есть, о чем рассказать – сейчас идет акция «Единая ставка», по условиям которой вне зависимости от срока кредитования и суммы первоначального взноса устанавливается единая ставка на готовое жилье. Кроме того, до 15 % снижен размер минимального первоначального взноса от стоимости кредитуемого объекта недвижимости.

Кроме того, в рамках мероприятия можно будет не только забронировать понравившийся объект, но и оформить заявку на жилищный кредит, узнать, как воспользоваться материнским капиталом или вернуть налоговые выплаты.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России