Яндекс.Метрика
  • Экономика

Сбербанк собрал крупнейших застройщиков и девелоперов со всего Урала

Фото Сбербанк собрал крупнейших застройщиков и девелоперов со всего Урала

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в мероприятии приняли участие 49 руководителей крупнейших строительных компаний со всей территории деятельности Уральского банка – Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Встречали гостей и поддерживали с ними общение в течение всего вечера 20 сотрудников банка – руководители отделений и ведущие клиентские менеджеры.

Темой первого заседания клуба стали вопросы комплексного освоения территории. Такая специфика была выбрана не случайно. Уральский банк играет важную роль на региональном строительном рынке – 30% вводимого жилья и 60% коммерческой недвижимости строится с участием кредитов Сбербанка.

С докладом на тему «Россия: итоги первого полугодия и прогнозы на 2014 год» на заседании клуба выступил руководитель направления прогноза и анализа Департамента стратегии и развития ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Тарасов. Вторым спикером мероприятия стал партнер крупнейшей в мире консалтинговой компании в области недвижимости «Cushman & Wakefield» Денис Соколов с темой «Новая экономическая реальность и рынок недвижимости России».

После выступления докладчиков участники клуба перешли к дискуссии о перспективах развития строительной индустрии на Урале и фокусных задачах, с которыми девелоперы и застройщики сталкиваются при реализации проектов комплексного освоения территорий.

«При организации этой встречи мы ставили перед собой следующие цели: показать свою готовность общаться с клиентами на одном языке, продемонстрировать, что мы открыты к общению и работаем для того, чтобы помогать нашим партнерам справляться с конкретными бизнес-задачами, предлагая индивидуальные финансовые решения», – сообщила Алла Аникина, руководитель подразделения продаж корпоративным клиентам Уральского банка Сбербанка.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России