Яндекс.Метрика

Сеть АЗС «Газпромнефть» и Paramount Pictures представляют

Фото Сеть АЗС «Газпромнефть» и Paramount Pictures представляют

C 11 июля по 11 сентября 2011 года, заправляясь на любой станции сети по всей России, постоянные клиенты  АЗС «Газпромнефть» получают шанс выиграть эксклюзивные подарки от создателей нового блокбастера, сообщает пресс-служба компании.

Для своих лояльных клиентов компания приготовила несколько тысяч призов: кошельки, браслеты, часы, фирменные толстовки, постеры, открывашки, виртуальные клавиатуры и  уникальное путешествие на места съемок в США.

Кроме этого, на сайте www.gpnpromo.ru каждый желающий сможет сыграть в онлайн игру «Ковбойские гонки». Красочный симулятор позволяет управлять автомобилем, объезжать препятствия и заправляться на виртуальных АЗС «Газпромнефть». Самые ловкие онлайн водители также станут обладателями призов проекта.

«Сотрудничество с кинокомпанией Paramount Pictures – новый для нас опыт, - рассказывает  директор по региональным продажам «Газпром нефть» Александр Крылов. - Надеюсь, этот проект принесет массу положительных эмоций клиентам нашей сети и гармонично впишется в концепцию розничного бренда – яркого, современного, ориентированного на постоянное совершенствование качества сервиса и стремящегося удовлетворить самых требовательных автомобилистов».

Подробности проекта и условия акции  - на сайте сети АЗС «Газпромнефть» www.gpnbonus.ru  и на сайте акции www.gpnpromo.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпром нефть