Яндекс.Метрика

У челябинцев появилась возможность наблюдать за долгостроями через Интернет

Фото У челябинцев появилась возможность наблюдать за долгостроями через Интернет

Как сообщил сегодня, 23 июля, во время аппаратного совещания заместитель главы администрации по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев, такие меры были приняты в рамках реализации спецпроекта «Нет долгостроям на территории Челябинска».

По словам Градобоева, с сентября прошлого года в Челябинске существовало 18 долгостроев, которые взялась курировать городская администрация и политсовет партии «Единая Россия». В настоящее время осталось семь проблемных объектов. На трех из них в режиме реального времени можно увидеть процесс строительно-монтажных работ – это объекты на улице Сони Кривой, 24, Островского, 35 и Чичерина, 2.

«Сегодня любой гражданин Челябинска, зайдя на сайт администрации города, может увидеть логотип и открыть страничку с трансляцией видео. Если есть вопросы и замечания, их можно адресовать лично мне, либо первому вице-губернатору Сергею Комякову», - сообщил Градобоев.

Отметим, что на момент подготовки материала движения рабочих и строительной техники на представленных объектах не наблюдалось.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска