Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске МТС начинает эксклюзивные продажи телефона Samsung Galaxy Mini 2

Фото В Челябинске МТС начинает эксклюзивные продажи телефона Samsung Galaxy Mini 2

Как сообщают в пресс-службе «МТС Урал», данный телефон – новинка в модельном ряду Galaxy. В ней одновременно сочетаются широкий функционал современного смартфона, компактные размеры и яркий дизайн со сменными панелями.

Смартфон выполнен в форм-факторе ультратонкого компактного моноблока с большим жидкокристаллическим экраном 3,27. Он обеспечивает владельцу комфортную работу с электронной почтой, навигацию по интернет сайтам и страницам социальных сетей.

Управлять смартфоном легко, так как он произведен на базе операционной системы Android 2.3. быстрый и точный набор текста обеспечивают технология Swype и виртуальная QWERTY клавиатура.

«Богатый функционал мобильных приложений и каталог Samsung Apps обеспечивают мобильный доступ ко всем сетевым учетным записям пользователя, социальным сетям, популярным сайтам и веб-приложениям для платформы Android», - уточнили в пресс-службе «МТС-Урал».

Розничная сеть МТС делает все, чтобы каждый желающий смог купить эксклюзивный смартфон. Так, клиентам предлагают самые последние новинки по выгодным ценам, помощь в настойке гаджета и бесплатный безлимитный интернет для тестирования всех возможностей нового мобильного устройства.

Купить смартфон Samsung Galaxy Mini 2 можно за восемь с половиной тысяч рублей.

До 16 мая 2012 года аппарат можно приобрести только в салонах Розничной сети МТС по всей России и на сайте Интернет-магазина www.shop.mts.ru.

Пользователи получат бесплатный доступ к белимитному мобильному интернету с услугой «СуперБИТ» в течение первого месяца обслуживания, если купят одновременно телефон и подключатся к сети МТС.

Действующим абонентам МТС при покупке данного смартфона также предоставится месяц безлимитного мобильного интернета в рамках опции в подарок

В рамках программы «МТС Бонус» покупатели Samsung Galaxy Mini 2 получат 290 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога вознаграждений «МТС-Бонус».

Более подробную информацию о смартфонах и тарифах МТС можно узнать по адресу www.mts.ru или при обращении в контактный центр по номеру 8 800 333 0890.

 

Комментарии 0
    Новости по теме МТС