Яндекс.Метрика

В честь Дня машиностроителя автозавод «Урал» наградил лучших автозаводчан

Фото В честь Дня машиностроителя автозавод «Урал» наградил лучших автозаводчан

Праздничный вечер состоялся во Дворце культуры автомобилестроителей. В честь профессионального праздника машиностроителей прозвучало видеопоздравление президента «Группы ГАЗ» Бу Андерссона. «Наша компания выпускает автотехнику различного назначения, и наши машины востребованы разными видами бизнеса как в селе, так в городе. У нас огромный потенциал и замечательное будущее, потому что на наших предприятиях работают замечательные высококвалифицированные кадры, творческие и преданные своему делу люди», - подчеркнул г-н Андерссон.
Автозаводчан с профессиональным праздником тепло поздравил директор Дивизиона «Грузовые автомобили», генеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман: «День машиностроителя - это особый день, особый праздник, за ним стоят люди, профессионалы, каждодневный труд которых высоко поднял планку автомобиля «Урал». К празднику мы пришли с хорошими результатами: мы сегодня динамично развиваем наше производство, осваиваем и выпускаем новые виды продукции, поддерживаем ряд различных социальных программ». Миасских машиностроителей поздравили первые руководители городской администрации - Глава Миасского городского округа Игорь Войнов и Глава администрации МГО Александр Любимов.
В ходе торжественной церемонии лучшим автозаводцам – всем тем, кто вносит значительный вклад в развитие предприятия, были вручены государственные награды, корпоративные награды «Группы ГАЗ» и автозавода «Урал». Почетными званиями министерства промышленности и торговли Российской Федерации - «Почетный машиностроитель» и Почетными грамотами того же министерства за большой личный вклад в развитие отрасли награждены четырнадцать автозаводчан и работников дивизиона «Грузовые автомобили». Почетной грамотой и Благодарностью Губернатора Челябинской и области отмечены шестеро автозаводчан. Пять лучших работников АЗ «Урал» и дивизиона «Грузовые автомобили» получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Управляющей компании «Группа ГАЗ» за высокие производственные показатели. Почетным хрустальным знаком «За заслуги за профессиональные достижения в области автомобилестроения награждены девять автозаводчан.
Вечер продолжился праздничным концертом коллективов Дворца автомобилестроителей. Творческим подарком для автозаводчан стали выступления студии классического танца «Классик-лайн», вокального ансамбля «Сюрприз» танцевальных коллективов «Форс-мажор», «Антарес», «Эскимо», «Алые паруса», циркового коллектива «Икар», коллектива национальной культуры «Уралым», солистов ДК Сергея Досталева, Геннадия Кирилкина и Максима Титова, Ирины Зимнуховой, Ирины Помыкаловой, Юлии Крыловой, Петра Белозерова, Анастасии Куколевой, Каролины Ялолитдиновой, Вики Фадеевой.
В преддверии праздника в подразделениях автозавода и Дивизиона «Грузовые автомобили» прошли торжественные собрания и выездные концерты, на которых были вручены Почетные знаки «Ветеран «УралАЗ», а также награды за многолетний стаж работы на предприятии (35 и 50 лет).
Всего в честь Дня машиностроителя различными наградами отмечены около ста автозаводцев, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия.

Комментарии 0