Яндекс.Метрика

В Сбербанк поступили монеты с изображением символа 2011 года

Фото В Сбербанк поступили монеты с изображением символа 2011 года

Как сообщили агентств «Урал-пресс-информ» в банке, в офисах банка можно приобрести серебряные монеты с изображением двух игрушечных кроликов, которые держат стилизованное сердце, выполненное в виде вставки стеклянного камня красного цвета. Еще одна из новинок — красочные монеты с цветным изображением кроликов (одного или нескольких) на фоне растительности.
Также в филиалах Сбербанка представлена серия монет и с традиционной новогодней символикой. На реверсе монет этой серии изображены дети, стоящие рядом с наряженной ёлкой и рассматривающие полученные подарки. Три шара, украшающие елку, выполнены в виде вставок синтетических полупрозрачных камней зелёного, розового и синего цветов. Основное изображение дополнено стилизованными снежинками. Сами монеты изготовлены в форме звезд с семью лучами.
Более подробную информацию о памятных монетах, а также адреса подразделений, в которых они представлены, можно узнать в контактном центре Уральского банка Сбербанка России по телефону: 8-800-300-8-300.

Комментарии 0