Яндекс.Метрика
  • Экономика

Вклад «Новогодний Максимум» в Челябинвестбанке надежно сбережет деньги к летнему отпуску

Фото Вклад «Новогодний Максимум» в Челябинвестбанке надежно сбережет деньги к летнему отпуску

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, вклад рассчитан на срок 180 дней, минимальная сумма первоначального взноса – 20 тысяч рублей. Ставка составляет 9% годовых, выплата процентов осуществляется по окончании срока договора. Поскольку вклад сезонный, то для него пополнение, частичное изъятие или автоматическое продление не предусмотрено. При досрочном расторжении договора начисление процентов осуществляется по ставке «до востребования» 0,1% годовых.

Относительно короткие, на срок до 1 года, вклады в настоящее время пользуются популярностью у вкладчиков. С одной стороны полгода – это достаточно обозримая перспектива для планирования финансов, а с другой, удобная возможность сохранить и приумножить сбережения. Если разместить в Челябинвестбанке полугодовой вклад в декабре-январе, то сумма пригодится как раз к летнему отпуску.

Вклад «Новогодний Максимум» принимается во всех филиалах и отделениях Челябинвестбанка. Ознакомиться со всеми условиями размещения вкладов и адресами подразделений можно на сайте Челябинвестбанка и по телефону круглосуточной справочной службы 268-00-88.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»